четверг, 24 сентября 2009 г.

Мы передали подарки детишкам!

Мы благодарим всех тех, кто не остается в стороне и принимает активное участие в благотворительных аукционах. Это помогает нам сделать жизнь ребят ярче и красочнее. Особенно приятно, что все больше пользователей не только участвуют в подобных аукционах, но и передают в дар Детскому дому полезные подарки.

В канун Дня защиты детей был проведен благотворительный аукцион, на котором была выставлена зеркальная фотокамера Nikon D60 Kit. Победителем аукциона стала Яковенко Надежда Григорьевна. Надежда озвучила просьбу, чтобы данная фотокамера, вместе с собранными на аукционе средствами, была передана детишкам.

Одними из наших давних пользователей Бакшиевым Магомедом Алиевичем и Бакшиевой Еленой Николаевной были переданы в дар выигранные на нашем аукционе комплект спутникового телевидения НТВ и ЖК-телевизор Philips 32PFL5403S/60. Они одни из первых, кто предложили свои выигрыши просто подарить детишкам.

А последний благотворительный аукцион был инициирован Еньковым Дмитрием Анатольевичем. Он предложил выставить на благотворительный аукцион Синтезатор Yamaha DGX-230. Ведь, что как не музыка, помогает получить детишкам яркие впечатления и эмоции. Богданов Дамир Шамильевич, победитель данного аукциона, с радостью передал данный подарок детям. К сожалению, он не смог сделать это лично. Но организатор этого аукциона сам вручил синтезатор детишкам и перевел на счет Детского дома всю собранную на аукционе сумму.

Длительное время мы не могли передать все подарки детишкам, т.к. они отдыхали в летнем лагере. Но буквально вчера нам все-таки удалось их навестить и устроить маленький праздник с большим числом воздушных шариков и хлопушек. Публикуем небольшой фотоотчет.

Администрация Детского дома №40 искренне благодарит всех за оказанную благотворительную помощь, а также доброе и чуткое отношение к детям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий